Sunny Studio In The Heart Of Venice Beach - #5

Servizi principali

  • 19 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Sunny Studio In The Heart Of Venice Beach - #5 Los Angeles, di 19 m²,si trova nel quartiere Venice Beach di Los Angeles, a circa 5 minuti a piedi dalla "Venice Sign", e può accogliere fino a 2 persone. Il Wi-Fi è disponibile sia per gli affari che per il tempo libero.

    È a 2 km dal Molo di Santa Monica e abbastanza vicino all'Abbot Kinney Boulevard. La Spiaggia di Santa Monica è, inoltre, a 10 minuti in auto.

    Quest'appartamento comprende anche 1 bagno. Sono inoltre disponibili asciugacapelli e asciugamani.

    Rendete il vostro soggiorno ancora più confortevole grazie alla cucina completamente attrezzata del Sunny Studio In The Heart Of Venice Beach - #5, fornita di una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina per soddisfare ogni vostra esigenza. L'aeroporto Internazionale di Los Angeles è a 15 minuti d'auto, mentre la fermata dell'autobus Main & Market si trova a 450 metri dal Sunny Studio In The Heart Of Venice Beach - #5.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00

    Opzioni di camere in Sunny Studio In The Heart Of Venice Beach - #5 Los Angeles

    Quest'appartamento comprende anche 1 bagno. Sono inoltre disponibili asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Sunny Studio In The Heart Of Venice Beach - #5 Los Angeles Camera foto Sunny Studio In The Heart Of Venice Beach - #5 Los Angeles Camera foto Sunny Studio In The Heart Of Venice Beach - #5 Los Angeles Camera foto Sunny Studio In The Heart Of Venice Beach - #5 Los Angeles Letti foto Sunny Studio In The Heart Of Venice Beach - #5 Los Angeles Letti foto Sunny Studio In The Heart Of Venice Beach - #5 Los Angeles Letti foto Sunny Studio In The Heart Of Venice Beach - #5 Los Angeles Camera foto Sunny Studio In The Heart Of Venice Beach - #5 Los Angeles Macro Dettagli foto Sunny Studio In The Heart Of Venice Beach - #5 Los Angeles Cucina foto Sunny Studio In The Heart Of Venice Beach - #5 Los Angeles Camera foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 19 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Sunny Studio In The Heart Of Venice Beach - #5 Los Angeles

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Sunny Studio In The Heart Of Venice Beach - #5 Los Angeles

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande il Sunny Studio In The Heart Of Venice Beach - #5?
      La dimensione del Sunny Studio In The Heart Of Venice Beach - #5 è di 19 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Sunny Studio In The Heart Of Venice Beach - #5 Los Angeles